• О школе

Муниципальное  бюджетное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Малотроицкое Чернянского района Белгородской области» открыта 1 сентября 1978 года.
    Школа располагается в типовом здании, в 2021 году был проведен капитальный ремонт здания. Были обновлены учебные кабинеты, спортивный зал, мастерская, кабинет технологии, библиотека, музей, медицинская комната. В школе есть стадион и многофункциональная спортивная площадка.
    Школа расположена в благоприятном социально-культурном окружении.
    Одним из главных достижений в школе в последние годы стало активное внедрение в образовательный процесс информационно-коммуникационных технологий. В 2019 году на базе школы прошло торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Педагогический коллектив школы работает в тесном сотрудничестве с родителями, которые поддерживают учителей во всех их начинаниях, являются участниками школьных дел, проектов.
    Сочетание творческого поиска, высокого профессионализма и чувства ответственности с талантом учителей и учеников создают условия для результативной работы школы в современных условиях.

Документы не выбраны