Родителям Учащимся
    Для доступа в здание образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями имеется звонок для вызова персонала. При необходимости инвалидам и лицам с ограниченными возможностями будет предоставлено сопровождающее лицо. Другие специальные средства доступа в здание образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями не требуются, так как входной проем организован без каких либо препятствий. По состоянию на 01.09.2023г. в контингенте МБОУ - СОШ с. Малотроицкое учащиеся, которые нуждаются в специальных средствах доступа в здание - отсутствуют.