17 июля 2023, 22:25

Подведены итоги и объявлены победители конкурса Время 31-х И абсолютными победителями конкурса стали наши чернянские школьники ( София Мухина , Юлия Потуданская , Ангелина Стрекозова , Олег Гамов ) с проектом "Внедрение системы освещения пешеходных переходов"). Победители получают грант в размере 1 млн. рублей на реализацию проекта и каждый член команды по 500 тыс. рублей на образование и образовательные услуги. Также среди и призёров конкурса Время 31-х есть наши чернянские ребята. Они стали призёрами в составе своих команд и получили грант на реализацию проекта в сумме 300 тыс. руб. А Максим Асоян стал обладателем специального приза от жюри "За преданность команде и идеи". 21 июля Губернатор Белгородской области лично наградит победителей. Гордимся! Восхищаемся! Ликуем!!!

06 июля 2023, 22:16

В Доме пионеров и школьников состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам 2023 года. В этом году школы района выпустили 12 «золотых» медалистов, среди которых была ученица нашей школы Мария Мухина. Почётное право вручить выпускникам награды и Благодарственные письма родителям было предоставлено Главе администрации Чернянского района Татьяне Кругляковой. Оставляя за спиной долгие, но такие прекрасные годы учёбы, выпускники отправляются во взрослую жизнь. Поздравляем Марию с заслуженной медалью! Желаем не останавливаться на этой победе, не прекращать верить в себя и с каждым новым днём на шаг или даже несколько приближаться к самой большой мечте.

07 июня 2023, 20:13

В минувшую субботу в Чернянке состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет 4-й районной спартакиады среди поселений Чернянского района «Спорт - против наркотиков». Команду Малотроицкого сельского поселения представляли: Евгений Белоусов, Михаил Тойлов, Мария Мухина и Анастасия Дорощук. По итогам соревнований команда заняла заслуженное 1 место. Поздравляем команду и их инструктора Олега Костромина с наградой и желаем новых достижений и побед.

07 июня 2023, 20:12

Друзья, хотим поделиться с вами радостной новостью Ирина Кущева учитель начальных классов МБОУ «СОШ с.Малотроицкое» стала призёром регионального этапа олимпиады «Фитнес для ума». Поздравляем Ирину Евгеньевну с заслуженной наградой. Пусть впереди будут ещё более высокие вершины, которые Вы с лёгкостью покорите!

25 мая 2023, 18:17

И снова мы открыли учебную неделю, подняли флаги, исполнили гимн, поздравили победителей конкурсов, спортивных соревнований, олимпиад... На еженедельной линейки были вручены награды учащимся, которые проявили себя! Итоги прошедшей недели подвели и наметили задачи на новую рабочую неделю.