• Введите заголовок новости

Автор: Плясова Людмила Викторовна
    Акция «Почта радости»
    Почта радости.

В нашей школе прошла акция «Почта радости» приурочения к всемирному «Дню счастья». Все желающие написали записки с пожеланиями для своих одноклассников и педагогов. Затем наши почтальоны разнесли полученные записки по образовательному учреждению.

Учителям и ученикам очень понравилась эта акция, у всех были только положительные эмоции, ведь это так приятно получать добрые и неожиданные послания.