18 апреля 2023, 21:34

Накануне светлого праздника Пасхи в нашей школе была организована выставка детских рисунков. Учащиеся со своим руководителем Жидовкиной Надеждой Петровной с радостью рисовали самый добрый и светлый весенний праздник — Воскресение Христово, проявив при этом немалую фантазию. Рисунки, объединенные общей пасхальной тематикой, получились достаточно разные: кто-то представил корзину с веточками вербы, кто-то — вкусное угощение — крашеные яйца и куличи, а кто-то любимую семью. Но абсолютно все ребята передали особое, радостное настроение, с которым люди встречают Пасху.

28 февраля 2023, 22:01

Согласно плану работы военно-исторического клуба «СоZVездие юных», в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения, в Малотроицком краеведческом музее прошёл урок «У Отчизны героев не счесть».

25 марта 2022, 13:28

Акция «Почта радости»