• Диктант Победы

Автор: Чижанова Ксения Семеновна
    Сегодня наша школа стала площадкой для проведения «Диктанта Победы» – международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны. В акции приняли участие представители администрации, педагоги и обучающиеся школы, активисты "Движения Первых", члены и сторонники партии «Единая Россия». Диктант Победы – мероприятие, которое не дает забыть о важных событиях нашей истории. "Знать, чтобы помнить! "- под таким девизом проходит Диктант Победы. Благодарим всех участников Диктанта Победы. Ждём подведение итогов и результаты!
    Диктант Победы.