Наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Флаги Победы».

06 мая 2024, 14:27

В преддверии Дня Победы прошёл Урок Памяти «Георгиевская лента - символ воинской славы». Наши волонтёры рассказали ученикам историю появления Георгиевской ленты, о её роли в обществе как в прошлом, так и в настоящем, о том что она во все времена олицетворяла доблесть защитников нашего Отечества.

06 мая 2024, 11:16

В преддверии Дня Великой Победы обучающиеся и педагоги нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

26 апреля 2024, 13:36

Сегодня наша школа стала площадкой для проведения «Диктанта Победы» – международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны. В акции приняли участие представители администрации, педагоги и обучающиеся школы, активисты "Движения Первых", члены и сторонники партии «Единая Россия». Диктант Победы – мероприятие, которое не дает забыть о важных событиях нашей истории. "Знать, чтобы помнить! "- под таким девизом проходит Диктант Победы. Благодарим всех участников Диктанта Победы. Ждём подведение итогов и результаты!

01 февраля 2024, 10:36

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Этот День воинской славы России - великая и памятная страница истории нашей страны! В преддверии этой даты советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Марина Мухина провела Урок Мужества, посвященный этому событию.