15 мая 2024, 11:50

С 1 по 15 мая в нашей школе прошли мероприятия в рамках Всероссийской историко-патриотической акции «Линейка памяти». Обучающиеся, педагоги и родители участвовали в таких мероприятиях как: «Окна Победы», «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы» и других. Наш долг - пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событиях, память о подвиге всего народа нашей Великой страны, чтобы никто и никогда не смог забыть уроки истории и ту роль, которую сыграла наша страна в Великой Победе.

10 мая 2024, 11:48

Ваша Победа — в наших сердцах! В рамках празднования 79-летия Великой Победы #Первые и #Орлята нашей школы написали письма и открытки участникам СВО с поздравлениями с Днём Победы в Великой Отечественной войне. Для каждого неравнодушного человека важно сказать «спасибо» Героям лично, ведь они сражались и продолжают сражаться за свободу и независимость нашей Родины, за мирное небо над головой. Тёплая весточка всегда в радость, тёплые пожелания поднимут боевой дух, ведь так они будут знать, что дома их ждут с Победой!

06 мая 2024, 11:16

В преддверии Дня Великой Победы обучающиеся и педагоги нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

04 мая 2024, 11:05

Накануне великого праздника Светлой Пасхи в нашей школе была оформлена выставка детских рисунков «Светлый праздник-Пасха!».

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду. В преддверии праздника в нашей школе прошла акция «По страницам истории мая». Ребята постарались воспроизвести образ и атмосферу первомайской демонстрации в годы её зарождения, используя необходимую атрибутику.