07 мая 2024, 11:12

В актовом зале нашей школы состоялось встреча учащихся с участником СВО, выпускником нашей школы, Лаптевым Павлом.

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду. В преддверии праздника в нашей школе прошла акция «По страницам истории мая». Ребята постарались воспроизвести образ и атмосферу первомайской демонстрации в годы её зарождения, используя необходимую атрибутику.

24 апреля 2024, 11:30

В школе состоялся патриотический час, в ходе которого школьники узнали о боевом пути участника Специальной Военной Операции Паламарь Дмитрия Владимировича.

21 марта 2024, 10:32

В школе состоялся патриотический час, в ходе которого школьники узнали о боевом пути участника СВО Лукьянчикова Александра Сергеевича

01 февраля 2024, 09:54

Наша гражданская позиция - оказывая помощь другим, мы подаём надежды на хорошее будущее в этом мире! Добровольчество – это не только благородное дело, но и образ жизни, основанный на принципах доброты, сострадания и готовности прийти на помощь в трудные моменты. Волонтеры отличаются от обычных людей своим альтруистическим подходом и готовностью действовать безвозмездно, всегда готовы выручить в трудную минуту и принести пользу другим.