В региональном этапе Всероссийского конкурса музейных экспозиций "Без срока давности" успешно выступили обучающиеся нашей школы Олеся Плясова и Максим Ростовцев. Под руководством педагога Ирины Кущевой они признаны победителями в номинации "География и просветительские маршруты проекта "Без срока давности" в регионах РФ. Они представят свою работу на заключительном этапе в Москве.

Плясова Олеся, ученица 8 класса, стала призером муниципального этапа регионального конкурса видеороликов по формированию позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов в номинации для обучающихся "Я знаю на сколько я знаю!"

15 декабря состоялись финальные соревнования по волейболу в зачёт 66 Спартакиады школьников среди юношей. Команда нашей школы заняла 3 место. Поздравляем команду: Эдгар Ханчалян, Андрей Костромин, Максим Ростовцев, Глеб Красиёв, Павел Пасиков, Евгений Белоусов и их тренера Костромина Олега. Желаем дальнейших успехов и побед!

1 декабря 2023 года на базе Дома пионеров и школьников п. Чернянка состоялся семинар-презентация по итогам реализации проекта Фонда президентских грантов Чернянской районной организации Общероссийского Профсоюза образования и МБОУ «СОШ с. Малотроицкое Чернянского района Белгородской области «Создание военно-спортивной полосы препятствий «Будь готов!».

28 ноября на базе ФОК «Чернянский» прошли игры Первенства Чернянского района по волейболу среди общеобразовательных учреждений. По результатам игр: Команда МБОУ «СОШ с.Малотроицкое» и МБОУ «ЧСОШ № 1 с УИОП» сыграли со счётом 0:2. А игра с МБОУ «ЧСОШ № 3» закончилась со счётом 2:0 в нашу пользу.