26 января 2024, 10:25

«Центр информационной безопасности и психологической помощи» был создан по инициативе губернатора Белгородской области в 2021 году. Психологическая помощь должна быть доступной, поэтому центр оказывает её бесплатно. Центр открыт для взаимодействия не только с несовершеннолетними, но и с родителями.

22 декабря 2023, 21:02

Команда проекта «Время пешеходов» проводит время с пользой, организовывая мероприятия по безопасности дорожного движения. Сегодня София Мухина провела занятие «Мой друг-СВЕТОФОР» для учащихся 3-4 классов. Ребята вспомнили, какие цвета есть у светофора, для чего он необходим и т.д. Очень активно отвечали на вопросы викторины по правилам дорожного движения.

02 ноября 2023, 14:05

В рамках проведения профилактической акции «Внимание каникулы!» в нашей школе были проведены мероприятия, посвящённые поведению учащихся на дороге. Ребята смотрели обучающие мультфильмы, играли в настольные игры по БДД, изучали дорожные знаки. В завершении приняли участие в интеллектуальном батле «У ПДД каникул нет!».

27 октября 2023, 12:01

В рамках Общероссийской акции «Сообщи,где торгуют смертью» в нашей школе были проведены информационные часы на тему «Минута телефона доверия».

11 сентября 2023, 12:45

В рамках месячника по безопасности для учащихся школы проведено очередное практическое занятие