13 марта 2024, 10:22

Наши эколята изготовили ЭКО-кормушки для зимующих птиц и птиц, возвращающихся с юга. Готовые кормушки ребята развесили на территории школьного двора. Кормушки облегчат птицам поиск пищи и помогут пережить холодный период.

25 октября 2023, 10:00

В рамках проведения Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы» учащиеся нашей школы приняли участие в экологических мероприятиях «Тропою следопыта» и «Кодекс здоровья». Ребята выполняли различные задания по экологии: учились ориентироваться на местности, изучали лекарственные растения и учились заботиться и беречь природу.

24 марта 2023, 07:38

Лес – целый микромир, экосистема, где можно встретить разнообразные виды растений, животных и микроорганизмов. 80% сухопутных живых существ обитают именно в лесах. Сохранение леса – одна из актуальных задач на сегодняшний день! В нашей школе был проведён цикл мероприятий, посвященных «Международному Дню Леса». Для учащихся начальной школы были организованы и проведены мероприятия: классный час «Сохраним природу вместе», игра-викторина «Лес-наше богатство». Учащиеся 5-9 классов приняли участие в экологической акции «День леса».

11 октября 2022, 21:32

Мы продолжаем работу над проектом «Питомники»